540:х=380:19 к*6=18000+24 3480-с=2190:3 d+2010=3001*4
- 24.08.2018 07:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
540:х=20
х=540:20
х=27
6к=261480
к=261480:6
к=43580
3480 - с=730
с= 3480 - 730
с=2750
d+2012=12004
d=12004 - 2012
d=9992
- 25.08.2018 00:20