-81:9-10 решите по дейтвиям
- 18.08.2018 21:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
Сначала всегда решаем действия с делением или умножением,
-81:9-10
-81:9= -9
-9-10=-19
Ответ: -19
- 20.08.2018 09:00