Решите пожалуйста уравнение: х* 0,16+(х-х*0,16)*0,6+504=х
- 22.07.2018 00:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,16х-х-0,6(0,16х-х)=-504
(0,16х-х)(1-0,6)=-504
-0,84х=-(504)*0,84
х=504
- 23.07.2018 15:35