На полке 24 книги со сказками а со стихами в 4 раза меньше. На сколько книг со стихами меньше чем со сказками?
- 15.07.2018 22:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 24-6=18
Ответ: Книг со стихами меньше на 18, чем книг со сказками.
- 16.07.2018 19:25
24-6=18(кн)-со стихами меньше , чем со сказками
- 17.07.2018 03:15