Увеличьте число 200 на 10%. Полученное число уменьшите
на 10%. Получится ли снова число 200? Почему?
- 07.07.2018 19:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
200-100%
x-110%
x=200*110/100=220
220-100%
x-90
x=220*90/100=198
Разница между числами 2
- 08.07.2018 01:11