Периметр прямоугольника 90 сантиметров длина 15 сантиметров,а ширина ?,в 2 раза больше чем длина. Найти площадь.
- 14.07.2018 22:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
15+15=30 см сумма длины сторон
90-30=60 см сумма ширины
60:2=30 см ширина
15*30=450см в квадрате площадь
- 15.07.2018 05:29