Эли 8 лет это четвертая часть возраста ее мамы фермер джон на 4 года старше своей жены сколько лет фермеру Джону?
- 09.07.2018 00:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)8 умножить на 4=32(г.)-возраст мамы.
2)32+4=36(лет)
Ответ:фермеру Джону 36 лет.
- 01.01.1970 00:00