Выбери и подчеркни ним карандашом верные высказывания:
42 больше 7 в 5 раз.
В високосном году 366 суток
1 ч =100 мин
38+25
- 09.08.2018 07:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
42 больше 7 в 6(!) раз. 2- правильно. 3- 1 час=60 минут. В 4-м-не поняла! Если решение, то 38+25=63
- 01.01.1970 00:00