А) частное, где делимое- это число 12000 а делитель - разность чисел 1270 и 1267; б) сумму, где первое слагаемое -частное чисел 1500 и 5, а второе слагаемое -число 9070.в) разность, где уменьшаемое - сумма чисел 1028 и 679, в вычитаемое - число 789. Найдите значения записанных выражений.
- 21.07.2018 17:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
12000:(1270-1267)=12000:3=4000
(1500:5)+9070=300+9070=9370
(1028+679)-789=1707-789=918
=====================
- 22.07.2018 15:19
А)12000:(1270-1267)=4000
б) (1500:5)+9070=300+9070=9370
в) (1028+679)- 789=1707-789=918
- 23.07.2018 10:54