Разбей выражения на две группы по способу вычисления результата 36-5= 78-4= 36-8= 84-7= 84-3= 78-9= 44-2= 44-6=
- 13.09.2018 08:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
36-5=26 78-4=74 36-8=26 84-7=77 84-3=81 78-9=69 44-2=42 44-6=38
- 14.09.2018 14:49