Чему равен объём прямоугольного параллелепипеда с измерениями 10дм,8дм и 4дм?
- 25.07.2018 16:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
Формула объема:
V=a×b×c
a-ширина, b-длина, c-высота.
Решение:
V=4×10×8=320(дм3.)
Извеняюсь если допустила ошибку, желаю удачи. ;))
- 27.07.2018 15:23