Расшифруйте запись: A+B=17. Одинаковые буквы - это одинаковые цифры, разные буквы - разные цифры. Известно, что A>B. Чему равно значение разности A−B?
- 22.08.2018 12:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
Здесь можно хоть как
хоть 11+6=17, соответственно 11-6=5
хоть 10+7=17, соответственно 10-7=3
хоть 9+8=17, соответственно 9-8=1
и т.д. Так что выбирай
- 23.08.2018 19:48