3.Чему равно делимое, если делитель равен 17, неполное частное 11, остаток 16?..............А)44............В)659.........С)283........D)203......
- 21.07.2018 12:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
17*11+16=203 17*11+44=231 17*11+659=846
17*11+283=470 17*11+203=390
- 22.07.2018 12:04