В 2 хранилищах было с 1000 центнеров картофеля когда из хранилища взяли картофеля поровну в 1 из них осталось 249 центнеров в другую 187 цент. сколько цент картофеля взяли из каждого хранилища
- 15.08.2018 03:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
1000-249=751осталось
751-187=564осталось в другую
564:2=282взяли картофеля из каждого хранилища
ответ:751к.осталось 564к.осталось в другую 282взяли картофеля из каждого хранилища
- 16.08.2018 09:19
249+187=436
1000-436=564
564:2=282
Ответ: из каждого взяли 282 цент
- 17.08.2018 23:26