Как решить уравнение : 8х+3(7-2х)=4х+3
- 14.07.2018 00:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
Решение:
8х+3(7-2х)=4х+3
8х+21-6х=4х+3
8х-6х-4х=3-21
-2х=-18
х=-18 : -2=9
Ответ: х=9
- 14.07.2018 11:27