Маши 20 лет. Кириллу на 3 больше. Сколько лет им вместе? Вырази ответ в минутах.
- 24.07.2018 12:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
20+3 = 23 (года Кириллу)
20 + 23 = 43 (года им вместе)
525600 *43 = 22600800 минут
(там точно нужно найти в минутах?)
Ответ:22600800 минут
- 25.07.2018 21:59