Хозяйка продала 15,8 кг вишни по цене 8,5 лея\кг и 20,6 кг слив по цене 7,5 лея\кг. За какие фрукты хозяйка выручила больше денег и на сколько?
Помогите написать подробно!
- 07.08.2018 15:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 15*8,5=127,5 за вишни
2) 20,6*8,5=175,1 за сливы
3) 175,1-127,5=47,6 за сливы больше
- 08.08.2018 09:34