Реши уравнения
Х+15÷3×8=68
У-8×4=27
- 10.08.2018 19:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
х + 5 × 8 = 68
х + 40 = 68
х = 68 - 40
х = 28.
у - 8 × 4 = 27
у - 32 = 27
у = 32 + 27
у = 59.
- 12.08.2018 11:28