Помогите пожалуйста! Очень прошу! По действиям.
457100+1423*(6123-5941)-(11007-8018)*3=
382*905+618*905+749*709+251*709=
- 08.07.2018 20:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
1.1)(6123-5941)=182
2)(11007-8018)=2989
3)182*1423=258986
4)2989*3=8967
5)457100+258986=716086
6)716086-2989=713097
2. 1)382*905=345710
2)618*905=559290
3)749*709=531041
4)251*709=177959
5)345710+559290=905000
6)905000+531041=1436041
7)1436041+177959=1614000
- 09.07.2018 17:15