У крестьянина две лошади . одну лошадь он купил 4года назад и её тогда было 8лет. другую лошадь он купил 3 года назад и её тогда было 5 лет . На сколько лет одна лошадь моложе другой?
- 09.08.2018 07:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
8+4=12 лет 1 лошади 5+3=8лет 2 лошади 12-8=4 (на 4 года 2 лошадь моложе 1)
- 01.01.1970 00:00
Если одну он купил 4 года назад и ей было тогда 8 лет,значит сейчас ей 12(8+4),а другую он купил 3 года назад и ей было тогда 5 лет,значит сейчас ей 8(3+5) и соответственно одна лошадь моложе другой на 4 года (12-8)
- 01.01.1970 00:00