Решите уравнения: 0,5x-7=-2/3; 6y-2целые4/5=2,5y; 3(2x-9)=5(x-4); 7(3-2x)=15(1-x);
- 20.07.2018 23:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,5х-7=-2/3
0,5х=-2/3+7
0,5х=7-2/3
0,5х=6 1/3
х=19/3:1/2
х=19/3*2/1
х=12 2/3
- 21.07.2018 07:14