Вычеслите удобным способом 8,9+4,1-8,9
-67+12+5
94-31-63
75,8-22,4-75,8
обясните я так и не понял как решать такие примеры
- 12.09.2018 20:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
8,9+4,1-8,9 = 8,9 - 8,9 + 4,1 = 4,1
-67+12+5= 17 - 67 = -50
94-31-63 = 94 - 94 = 0
75,8-22,4-75,8 = 75,8 - 75,8 - 22,4 = -22,4
- 13.09.2018 20:57