Расстояние от Москвы до Екатиринбурга по железной дороге 1667 км, от Екатиринбурга до новосибирска 1524 км и от москвы до Иркутска 5042 км.Чему равно расстояние от Новосибирска до икутска по железной дороге.НУЖНЫ ТОЛЬКО ПРИМЕРЫ....
- 21.08.2018 02:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 1667+1524=3191(км)-Расстояние от Москвы до Новосибирска 2) 5042-3191=1851(км)-Расстояние от Новосибирска до Иркутска Ответ:1851 От Новосибирска до Иркутска
- 22.08.2018 14:54