Составь программу действий и вычисли. 809814-(95270+120938)-(400000-354064)= Помагите пожалуйста!!!!!
- 24.08.2018 17:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 действие 95270 + 120938 =216208
2 действие 400000-354064=45936
3 действие 809814-216208=593606
4 действие 593606-45936=547670
- 25.08.2018 01:28