Чему равна 3/4 числа , 5/8 которого равна 45.3 ?
- 22.07.2018 12:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
Приведем 3/4 к знаменателю 8, это будет 6/8
1/8=45,3:5=9,06, тогда 6/8=9,06*6=54,36
- 23.07.2018 06:36