В книге 160 страниц.Маша прочитала сорок.На сколько больше страниц ей осталось прочитать?
- 26.08.2018 15:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
160-40=120 страниц осталось прочитать 120-40=80 (на 80 страниц больше осталось прочитать)
- 27.08.2018 00:50
1) 160-40=120 стр осталось прочитать
2) 120-40=80 стр
ответ: на 80 стр. больше осталось прочитать
- 28.08.2018 06:17