-2,9×(-1,3)-40+1,64×3,5=
- 23.07.2018 17:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) -2,9*(-1,3)=3,77
2) 1,64*3,5=5,74
3) 3,77-40=-36,23
4) -36,23+5,74=-30,49
- 25.07.2018 00:35