Масса 7 одинаковых пакетов печенья 2450г. Пакет пряников на 150г тяжелее печенья. Найди массу 9 пакетов пряников.
(Решите пожайлуста примерами!!!!)
- 21.08.2018 21:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
1 ) 2450/7= 350 г мас1 пакета печ,
2) 350+150= 500 г м ас 1 пакета прян
3) 500*9=4500г= 4 кг 500г масса 9 пакетов прян
- 22.08.2018 04:34
2450:7=350г - один пакет печенья
350+150=500 г один пакет пряников
500*9=4500 г масса 9 пакетов пряников
ответ:4500г=4кг500г
- 23.08.2018 04:46