В магазин привезли 10мешков картофеля в каждом по 8кг продали 54кг картофеля. сколько осталось
- 04.09.2018 04:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)10*8=80(кг)-всего кг привезли
2)80-54=26(кг)-осталось
Ответ:26 кг осталось
- 05.09.2018 17:04