Найдите произодную функции y= x³+4x-5
- 21.07.2018 17:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
(u+-v)'=u'+-v'
(x^n)'=n*x^(n-1)
(c*u)'=c*u'
c'=0
y'=(x³+4x-5)'=3x²+4
- 22.07.2018 08:30