В трёх домах 943 жильца. В первом доме 379 жильцов, во втором – 343 человека. Сколько жильцов в третьем доме
- 14.08.2018 23:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
379+343=722(чел.)- в 1 и 2 домах
943-722=221 (чел.)- в 3 доме
- 15.08.2018 14:06
Легко!!!
1)379+343=722(ж.)-в 2-х дамах.
2)943-722=221(ж.)-в 3 доме.
Ответ:в 3 доме 221 жителя.
- 16.08.2018 18:10