Найди произведения. Запиши ответ в более крупных единицах измерения,:8см*1000= ; 4м*3000= ; 60мин*100= ; 5 мин*20= ; 6ч*10=; 1с*60=.
1)Можнт первая буква иметь номер 51?
2)Какой номер у первой буквы и что это за буква?
3)Может ли у второй буквы быть номер 1? Почему?
4)Какой номер у второй буквы и что это за буква?
5)Какой номер может быть у третьей буквы и что это за буква?
- 11.08.2018 18:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
8см•1000=8000см=80м
4м•3000=12000м=12км
60мин•100=6000мин=100ч=4суток 4часа
5мин•20=100мин=1ч40мин
6ч•10=60мин=1час
1с•60=60с=1мин
- 12.08.2018 05:16
8см×1000=8000см=80м
4м×3000=12000м=12км
60мин×100=6000мин=100ч=4сут 4ч
5мин×20=100мин=1ч40мин
6ч×10=60ч=2сут 12ч
1с×60=60с=1мин
- 13.08.2018 18:06