Решите пожалуйста нужно срочно!
6 в степени (x^2-7x+12)>1
- 28.09.2018 00:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
6^(x^2-7x+12)>1
6^(x^2-7x+12)>6^0
x^2-7x+12>0
D=b^2-4ac=7^2-4*1*12=1
x1=(-b+√D)/2a=(7+1)/2=4
x2=(-b-√D)/2a=(7-1)/2=3
Ответ: 4 и 3
- 28.09.2018 17:21