Плиз!! ^_^
(х-4)(у+5)=
(50-7)(3а+1)=
упростите выражения.
3b(b-2)(2+4b)=
8р-(3р+8)(2р-5)=
а(а-3)+(а+1)(а+4)
- 26.08.2018 01:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
Xy+5x-4y-20
150a+50-21a-7=129a+43
(3b^2-6b)(2+4b)=6b^2+12b^2-12b-24b^2
8p- (6p^2 - 15p+16p-40)= 8p - 6p^2 - 15p + 16p - 40= 7p - 6p^2 + 40
a^2 - 3a + a^2 + 4a + a + 4 = 2a^2 + 2a + 4
- 27.08.2018 21:56
(х-4)(у+5)=ху+5х-4у-20
(50-7)(3а+1)=43*(3а+1)=129а+43
3b(b-2)(2b+4b)=3b(2b^2+4b^2-4b-8b)=6b^3+12b^3-12b^2-24b^2=18b^3+-36b^2
8p-(3p+8)(2p-5)=8p-(6p^2-15p+16p-40)=8p-6p^2+15p-16p+40=-6p^2-7p+40
a(a-3)+(a+1)(a+4)=a^2-3a+a^2+4a+a+4=2a^2+2a+4
- 28.08.2018 17:30