(2,4 - 0,09:0,225) умножить число которое получилось в скобках само на себя 3 раза+ 3,2* 0,76-2,432
- 05.08.2018 15:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
(2,4 - 0,09:0,225)=2
2*2*2=8
8+3,2* 0,76-2,432=8+2,432-2,432=8
- 06.08.2018 01:07