532*109-48016+13631:43 пожалуйста с действиями без "калькулятор в помощь"
- 08.07.2018 13:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 532*109=57988
2) 13631:43=317
3)57988-48016=9972
4)9972+317=10289
- 09.07.2018 19:58