(х+18) : 6 =11 помогите пожалуйста
- 26.09.2018 22:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
х+18=11*6
х+18=66
х=66-18
х=48
Проверка:
(48+18):6=11
66:6=11
11=11
- 27.09.2018 11:28