В 4 подарков разложили поровну 20 ирисок и 48 леденцов.Каких конфет в каждом подарке больше-ирисок или леденцов,и на сколько?Составь выражение и найди его значение
- 09.08.2018 05:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)20:4=5(ир.)-в каждом подарке
2)48:4=12(лед.)-в каждом подарке.
3)12>5
4)12-5=7(лед.)-больше
Ответ: На 7 леденцов, леденцов
- 01.01.1970 00:00