Уменьшите на 4 сотни каждое из чисел: 80.523, 12.400, 1.000
- 18.09.2018 06:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
4 сотни = 400
1) 80523 - 400 = 80123
2) 12400 - 400 = 12000
3) 1000 - 400 = 600
- 19.09.2018 13:40