На стройку привезли 2430 кирпичей.После того как использовали часть кирпичей ,их осталось 2109 штук.Сколько кирпичей осталось?
- 16.09.2018 13:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 350+180=530-привезли красных кирпичей2) 530+350=880Ответ: всего привезли 880 кирпичейБыло — 2430(кирпичей)Использовали — Х(кирпичей)Осталось — 2109(кирпичей)2430 — 2109 = 321(к)Ответ:321 кирпич использовали.
- 17.09.2018 05:32