X+15=46 81:y=9 75-a=36 7умножитьx=63 46+y=136 175-x=29
решите срочно
- 01.08.2018 20:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
Х-15=46 81:у=9 ,у=81*9,у=9
х=46+15
х=61
75-а=36
-а=36-75
-а=-39
а=39
- 03.08.2018 08:19