Запишите три дроби равные
1)1/6
2)2/5
3)7/11
4)3/12
- 13.07.2018 23:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
2/5=4/10=8/20=16/40
7/11=14/22=28/44=24/44
3/12=6/24=12/48=24/96
Так?
- 15.07.2018 01:08