1)Все ребра прямой треугольной призмы имеют одинаковую длину. Площадь полной поверхности призмы равна
- 25.08.2018 15:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
S=V3*a^2/4 - площадь правильного треугольника, так как треугольная пирамида имеет 4 грани, каждая из которых правильный треугольник, то
S=4*V3*a^2/4=V3*a^2
V-корень квадратный
- 26.08.2018 02:47