Помогите решить уравнения подробно
х/6=16, 180/у=60, t/40=8, 630/k=9
- 09.07.2018 10:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
Х/6=16
x=16*6
x=96
Ответ:96
180/y=60
y=180/60
y=3
Ответ:3
t/40=8
t=8*40
t=320
Ответ:320
630/k=9
k=630/9
k=70
Ответ:70
- 01.01.1970 00:00