Художник нарисовал 78кадров за 2дня.В первый день он работал 6часов а во второй —7часов. Сколько кадров нарисовал художник в каждый из этих дней,если он рисовал одинаковое количество кадров в час? помогите плих
- 17.09.2018 22:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
7+6=13 часов работал художник 78:13=6 кадров рисовал за 1 час работы 6*6=36 кадров нарисовал в 1 день 7*6=42 кадра нарисовал во 2 день
- 18.09.2018 14:36