Посла того как из коробки продали 12кг винограда ,в ней осталось 6кг.сколько кг винограда было в коробке сначала ?))))))))))бабушка посадила 10 луковиц тюльпанов ,а мама на 7 луковиц больше .Сколько всего луковиц тюльпанов посадили бабушка и мама?
- 02.09.2018 08:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
12+6=18(кг.)винограда было.
10+7=17(л.)посадила мама
17+10=27(л.)всего посадили мама и бабушка
- 03.09.2018 16:21
12+6=18 (кг) било в коробке сначала
Задача
10+7=17(л.) посадила мама
17+10=27 (л.) подили вместе
- 04.09.2018 15:43