Сколько будет 2 целая минус три 11=
сколько будет 4 целых две 11-1 целая три 11=
сколько будет 5 целых - 1 целая три 11=
- 18.08.2018 00:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
2 - 3/11 = 22/11 - 3/11 = 18/11 = 1 7/11
4 2/11 - 1 3/11 = 46/11 - 14/11 = 32/11 = 2 10/11
5 - 1 3/11 = 55/11 - 14/11 = 41/11 = 3 8/11
- 18.08.2018 14:09