В первом мотке 568м проволоки, а во втором в 4 раза меньше. от каждого мотка отрезали по98м. на сколько больше метров проволоки осталось в первом мотке, чем во вовтором?
- 12.07.2018 12:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
1. 568:4=142
2. 568-98=470
142-98=44
3. 470-44=426(на 426 М. больше)
- 13.07.2018 19:02