Коля и Таня рвали в лесу орехи. всего они сорвали 120 орехов. Таня сорвала в 2 раза меньше орехов, чем Коля. сколько орехов было у Коли и сколько у Тани?
- 18.08.2018 03:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)2+1=3(ч)всего
2)120:3=40(ор.)сорвала Таня
3)40×2=80(ор.)собрал коля
- 20.08.2018 07:38