Вычесли. 20:8=,100:9=,68:5,21:9,91:9, 38:4, 19:2, 56:10, 55:6,
- 06.09.2018 04:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
100/9=11.1
68/5=13.6
21/9=2.3
91/9=10.1
38/4=9.5
19/2=9.5
56/10=5.6
55/6=9.2
- 07.09.2018 12:00
100:9=11,1111111.
68:5=13,6.
21:9=2,33333333
91:9=10,7777777
38:4=9,5.
19:2=9,5.
56:10=5,6.
55:6=9,16666667
- 08.09.2018 06:52